ORTECO-Монтаж свай. Сваебойные машины, работы и установки » Новости » Выставки » Коррус-Тех принял участие в 10-ой специализированной выставке «Дорога 2022» в Казани

 
 
 

Коррус-Тех принял участие в 10-ой специализированной выставке «Дорога 2022» в Казани

Обновлено: 19-10-2022, 11:44, посмотрело: 170

10-ая специализированная выставка «Дорога 2022» в Казани

12-14 октября 2022 г. в г. Казани проходила 10-ая специализированная выставка Дорога 2022, в которой мы приняли самое активное участие.

Наша экспозиция была представлена как внутри помещения, так и на улице за счет чего удалось собрать наибольшее количество потенциально заинтересованных клиентов.

На выставке мы продемонстрировали продукцию практически всех наших направлений, а именно: виброуплотняющую легкую технику Бомаг, систему нивелирования для укладчиков и экскаваторов, самый тяжелый грунтовый каток линейки Бомаг весом 26 тонн, 10-ти кубовый гудронатор, установку ПМБ, световую мачту, крупногабаритные шины Белшина, ну и конечно же наш бестселлер всех времен - Ортеко (аж две единицы). Интерес наших клиентов был абсолютно ко всем видам машин, многие из которых наши клиенты уже давно знали, но все равно открыли для себя что-то новое из сделанных доработок и модернизаций. Отдельно надо отметить, что наш уличный стенд посетила официальная правительственная делегация, и проявила повышенный интерес к установкам ПБВ. При общении некоторые из участников делегации подтвердили своему руководителю, что активно используют в регионах такие установки, и производят качественный материал, что возможно косвенно поспособствует появлению новых проектов.

10-ая специализированная выставка «Дорога 2022» в Казани

Категория: Новости » Выставки

 

Яндекс.Метрика